В светильник ставятся лампы G-9
Длина провода регулируется до 80см. Вы можете сами выставить плафоны на нужной вам высоте
Cветильники в виде цилиндров производства MSK ELECTRIC простое решение в стиле лофт для сложных задач. Часто дизайнеры создавая интерьер акцентируют внимание на его деталях именно с помощью света. Такое решение придает не только более теплые тона холодному и грубому стилю, но и значительно экономит бюджет комплектации объекта строительства или реновации.
Светильники в виде трубок пришли в нынешний лофт из 40х годов, когда зарождался индустриальный стиль и после обустройства фабрик и заводов для жизни населения, многие стали тянуть в дом те необходимые вещи, на которые не было денег. Так предположим люстра или бра стоили приличную сумму на то время, а уличное освещение было достаточно дешевым и доступным. На бывших фабриках и заводах часто все коммуникации и инженерные сети и системы пускались по стенам. Так провода и трубы могли проходить по грубой ничем не обработанной стене из кирпича или бетона. Отключение большинства узлов этих сетей давало возможность пилить старые трубы и пускать их на нужды населения. Так и появились бра в виде трубок. Конструкция обычно имеющая один или несколько патронов, оснащалась лампами которые можно было повернуть или развернуть в зависимости от необходимости осветить ту или иную часть помещения. Часто трубы никак не обрабатывали и их грубый вид хорошо вписывался в необработанные поверхности и индустриальную эпоху. Зарождение стиля лофт в последствии возродило модельный ряд светильников из водопроводных труб.
Практичность – вот что всегда сопутствовало индустриальному стилю на фоне его визуальной составляющей и простоте применения материалов. Элементы интерьера в то время изготавливались из подручных средств, часто строительных материалов и остатков коммуникаций бывших фабрик и заводов. Оснащая различные зоны пространства светильниками разного типа, можно добиться необходимого уровня освещения именно там где это необходимо. Такой прием применяют чаще в последнее время в кафе и ресторанах. Часто имеющие большую площадь такого рода объекты стараются разделить на несколько зон, для размещения гостей в разной атмосферной среде в одном помещении.
Вариативность и возможность экспериментировать в различных направлениях, дали команде MSK ELECTRIC богатый опыт работы с формами, цветом и разнообразием созданных эскизов. Анализируя новинки и тенденции моды в данном направлении мы создаем светильники и люстры способные выстоять конкуренцию самых громких брендов.
Основные | |
Высота | 1320мм |
Высота плафона | 500мм |
Код товара | NL 3045-6 |
Количество источников света | 6 |
Лампочки в комплекте | Нет |
Макс мощность лампы | 40w |
Материал каркаса | Металл |
Материал плафона, подвесок | Металл |
Наличие поворотного механизма | нет |
Производитель | MSK ELECTRIC |
Размер упаковки | 75х20х7см |
Размеры крепежной платформы | 660мм |
Серия | Beatrice |
Степень защиты IP | IP20 |
Стиль исполнения | Лофт |
Страна производитель | Украина |
Тип крепления | Планка |
Тип светильника | Потолочный\подвесной |
Тип цоколя | G9 |
Цвет арматуры (основания) | Бронза |
Ширина | 660мм |
Ширина плафона | 30мм |
Гарантийный срок | 36мес |
Длина провода | 800мм |